試合結果

OP戦 岐阜西ボーイズ 第二試合

 123456789R 
岐阜西ボーイズ1000304
愛知木曽川ボーイズ25050×12
ジュニア
日程  3/30
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜西ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00400015
岐阜西ボーイズ820000X10
ジュニア
日程  3/30
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜西ボーイズ 第二試合(三つ巴戦)

 123456789R 
岐阜西ボーイズ50200007
愛知木曽川ボーイズ006003X9
レギュラー
日程  3/30
会場  保戸島グランド

OP戦 岐阜東ボーイズ 第一試合(三つ巴戦)

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00010012
岐阜東ボーイズ00100102
レギュラー
日程  3/30
会場  保戸島グランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第一試合

 123456789R 
揖斐本巣ボーイズ00052007
愛知木曽川ボーイズ00101002
レギュラー
日程  3/24
会場  愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 名古屋緑ボーイズ 第二試合(三つ巴戦)

 123456789R 
名古屋緑ボーイズ02200206
愛知木曽川ボーイズ00100135
レギュラー
日程  3/16
会場  関商工グランド

OP戦 中濃ボーイズ 第一試合(三つ巴戦)

 123456789R 
中濃ボーイズ0100102
愛知木曽川ボーイズ42010X7
レギュラー
日程  3/16
会場  関商工グランド

OP戦 港ボーイズ 第二試合

 123456789R 
港ボーイズ02400208
愛知木曽川ボーイズ031713X15
レギュラー
日程  3/9
会場  愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 港ボーイズ 第一試合

 123456789R 
港ボーイズ00010023
愛知木曽川ボーイズ401600X11
レギュラー
日程  3/9
会場  愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 長久手ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ042620014
長久手ボーイズ15000017
ジュニア
日程  3/2
会場  愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 長久手ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ21001048
長久手ボーイズ10131006
ジュニア
日程  3/2
会場  愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 長久手ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ343100112
長久手ボーイズ00116008
レギュラー
日程  3/2
会場  関商工グラウンド

OP戦 長久手ボーイズ 第一試合

 123456789R 
長久手ボーイズ20402008
愛知木曽川ボーイズ153312X15
レギュラー
日程  3/2
会場  関商工グラウンド

福井支部交流戦 敦賀ボーイズ 

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ6103010
敦賀ボーイズ100001
ジュニア
日程 2/23
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

福井支部交流戦 敦賀ボーイズ 

 123456789R 
敦賀ボーイズ00081009
愛知木曽川ボーイズ2030212X10
レギュラー
日程 2/23
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 浜松ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ01210004
浜松ボーイズ050020X7
レギュラー
日程 2/18
会場  渚園野球場

OP戦 浜松ボーイズ 第一試合

 123456789R 
浜松ボーイズ000000
愛知木曽川ボーイズ2052X9
レギュラー
日程 2/18
会場  渚園野球場

OP戦 中濃ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ11010003
中濃ボーイズ835600X22
レギュラー
日程 2/17
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 中濃ボーイズ 第一試合

 123456789R 
中濃ボーイズ00001179
愛知木曽川ボーイズ00020103
レギュラー
日程 2/17
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第2試合

 123456789R 
岐阜南ボーイズ10200306
愛知木曽川ボーイズ21001015
ジュニア
日程 2/11
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第1試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ106029
岐阜南ボーイズ0000×
ジュニア
日程 2/11
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第二試合

 123456789R 
岐阜南ボーイズ2003139
愛知木曽川ボーイズ17130X12
レギュラー
日程 2/11
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第一試合

 123456789R 
岐阜南ボーイズ0001236
愛知木曽川ボーイズ201301X7
レギュラー
日程 2/11
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 山梨バンディッツヤング 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ42000006
山梨バンディッツヤング221041X10
レギュラー
日程 2/10
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 山梨バンディッツヤング 第一試合

 123456789R 
山梨バンディッツヤング00000213
愛知木曽川ボーイズ200370X12
レギュラー
日程 2/10
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 津島ボーイズ 第二試合(三つ巴戦)

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ005303011
長久手ボーイズ341022×12
ジュニア
日程 11/26
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 津島ボーイズ 第一試合(三つ巴戦)

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ114028
津島ボーイズ000011
ジュニア
日程 11/26
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 津島ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ047112
津島ボーイズ02002
レギュラー
日程 11/26
会場 津島ボーイズグランド

OP戦 津島ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ030001114
津島ボーイズ0000011
レギュラー
日程 11/26
会場 津島ボーイズグランド

OP戦 富士ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ207200011
富士ボーイズ401402011
レギュラー
日程 11/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 富士ボーイズ 第一試合

 123456789R 
富士ボーイズ00010023
愛知木曽川ボーイズ00100001
レギュラー
日程 11/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知知多ボーイズ 第三試合

 123456789R 
愛知知多ボーイズ030025
愛知木曽川ボーイズ00033X6
レギュラー
日程 11/12
会場 関商工グランド

OP戦 愛知知多ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ080311013
愛知知多ボーイズ3090101X14
レギュラー
日程 11/12
会場 関商工グランド

OP戦 愛知知多ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知知多ボーイズ00000437
愛知木曽川ボーイズ20004006
レギュラー
日程 11/12
会場 関商工グランド

OP戦 名古屋コンドルズヤング 第二試合(三つ巴戦)

 123456789R 
名古屋コンドルズヤング9100010
愛知木曽川ボーイズ13100X14
レギュラー
日程 11/4
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第一試合(三つ巴戦)

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ3202119
岐阜南ボーイズ0021205
レギュラー
日程 11/4
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 各務原シニア 第二試合

 123456789R 
各務原シニア000430310
愛知木曽川ボーイズ050226×15
ジュニア
日程 10/29
会場  JAグランド

OP戦 各務原シニア 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00010001
各務原シニア000035×8
ジュニア
日程 10/29
会場  JAグランド

OP戦 浜松北ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ300025010
浜松北ボーイズ20012308
レギュラー
日程 10/29
会場  天竜高校グランド

OP戦 浜松北ボーイズ 第一試合

 123456789R 
浜松北ボーイズ324002011
愛知木曽川ボーイズ01100002
レギュラー
日程 10/29
会場  天竜高校グランド

OP戦 山梨バンディッツヤング 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ20000035
山梨バンディッツヤング10300015
レギュラー
日程 10/28
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 山梨バンディッツヤング 第一試合

 123456789R 
山梨バンディッツヤング004307
愛知木曽川ボーイズ000000
レギュラー
日程 10/28
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第二試合

 123456789R 
揖斐本巣ボーイズ6005112
愛知木曽川ボーイズ410005
レギュラー
日程 10/22
会場 神海グランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ0003227
揖斐本巣ボーイズ3020106
レギュラー
日程 10/22
会場 神海グランド

OP戦 岐阜中央ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ051300211
岐阜中央ボーイズ252010010
ジュニア
日程 10/21
会場 岐阜工業トンボグランド

OP戦 岐阜中央ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00201025
岐阜中央ボーイズ00000426
ジュニア
日程 10/21
会場 岐阜工業トンボグランド

OP戦 岐阜中央ボーイズ 第二試合

 123456789R 
岐阜中央ボーイズ00001304
愛知木曽川ボーイズ240310X10
レギュラー
日程 10/21
会場 岐阜聖徳学園グランド

OP戦 岐阜中央ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ10100013
岐阜中央ボーイズ10000001
レギュラー
日程 10/21
会場 岐阜聖徳学園グランド

OP戦 愛知尾州ボーイズ 第三試合

 123456789R 
愛知尾州ボーイズ6000
02210
愛知木曽川ボーイズ00000202
ジュニア
日程 10/14
会場 愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 愛知尾州ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ0001
1
愛知尾州ボーイズ363×12
ジュニア
日程 10/14
会場 愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 愛知尾州ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ0003003
愛知尾州ボーイズ30006×9
ジュニア
日程 10/14
会場 愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 東名古屋ボーイズ 第三試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ0012
047
東名古屋ボーイズ0000000
レギュラー
日程 10/14
会場 豊田市健保グランド

OP戦 東名古屋ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ2000
0103
東名古屋ボーイズ000203X5
レギュラー
日程 10/14
会場 豊田市健保グランド

OP戦 東名古屋ボーイズ 第一試合

 123456789R 
東名古屋ボーイズ0101
1069
愛知木曽川ボーイズ12000003
レギュラー
日程 10/14
会場 豊田市健保グランド

OP戦 三州ボーイズ 第二試合

 123456789R 
三州ボーイズ000000
愛知木曽川ボーイズ212011×7
ジュニア
日程 9/24
会場 愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 三州ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ100001
三州ボーイズ000002×2
ジュニア
日程 9/24
会場 愛知木曽川ボーイズグラウンド

OP戦 小牧ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ0024219
小牧ボーイズ002103410
ジュニア
日程 9/23
会場 土岐市営敷島公園野球場

OP戦 小牧ボーイズ 第一試合

 123456789R 
小牧ボーイズ1211005
愛知木曽川ボーイズ212410X10
ジュニア
日程 9/23
会場 土岐市営敷島公園野球場

OP戦 三州ボーイズ 第二試合

 123456789R 
三州ボーイズ002
0002
愛知木曽川ボーイズ200122X7
レギュラー
日程 9/24
会場 三州ボーイズグランド

OP戦 三州ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ313
0007
三州ボーイズ00103004
レギュラー
日程 9/24
会場 三州ボーイズグランド

OP戦 小牧ボーイズ 

 123456789R 
小牧ボーイズ1001002
愛知木曽川ボーイズ00171X10
レギュラー
日程 9/23
会場 土岐市営敷島公園野球場

OP戦 愛知瀬戸ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ
愛知瀬戸ボーイズ0
ジュニア
日程 9/16
会場 前平公園野球場

OP戦 愛知瀬戸ボーイズ 第一試合

 123456789R 
愛知瀬戸ボーイズ13
愛知木曽川ボーイズ0010
ジュニア
日程 9/16
会場 前平公園野球場

OP戦 大垣ボーイズ 第二試合

 123456789R 
大垣ボーイズ210159
愛知木曽川ボーイズ0012205
アンダージュニア
日程 8/26
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 大垣ボーイズ 第一試合

 123456789R 
大垣ボーイズ0202
愛知木曽川ボーイズ932x14
アンダージュニア
日程 8/26
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 大垣ボーイズ 第二試合

 123456789R 
大垣ボーイズ0012
愛知木曽川ボーイズ0101x3
ジュニア
日程 8/26
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 大垣ボーイズ 第一試合

 123456789R 
大垣ボーイズ0
愛知木曽川ボーイズ0x
ジュニア
日程 8/26
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第二試合

 123456789R 
豊橋ボーイズ5033112
愛知木曽川ボーイズ000202
アンダージュニア
日程 8/19
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第一試合

 123456789R 
豊橋ボーイズ00101215
愛知木曽川ボーイズ00000000
アンダージュニア
日程 8/19
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ01300005
豊橋ボーイズ101132X8
ジュニア
日程 8/19
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第一試合

 123456789R 
豊橋ボーイズ0304108
愛知木曽川ボーイズ0011024
ジュニア
日程 8/19
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 加茂ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ092120721
加茂ボーイズ00010023
ジュニア
日程 8/11
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 加茂ボーイズ 第一試合

 123456789R 
加茂ボーイズ00000000
愛知木曽川ボーイズ314001X9
ジュニア
日程 8/11
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第三試合

 123456789R 
青山ボーイズ302049
愛知木曽川ボーイズ000000
アンダージュニア
日程 8/6
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ322209
青山ボーイズ002002
アンダージュニア
日程 8/6
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第一試合

 123456789R 
青山ボーイズ10003026
愛知木曽川ボーイズ10001103
アンダージュニア
日程 8/6
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第三試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00000101
青山ボーイズ000050X5
ジュニア
日程 8/6
会場 青山ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00000101
青山ボーイズ022005X9
ジュニア
日程 8/6
会場 青山ボーイズグランド

OP戦 青山ボーイズ 第一試合

 123456789R 
青山ボーイズ00100629
愛知木曽川ボーイズ00004004
ジュニア
日程 8/6
会場 青山ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ117514
岐阜北ボーイズ10001
アンダージュニア
日程 7/30
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第一試合

 123456789R 
岐阜北ボーイズ20003005
愛知木曽川ボーイズ003003X6
アンダージュニア
日程 7/30
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ50100006
岐阜北ボーイズ00001001
ジュニア
日程 7/30
会場 岐阜北ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第一試合

 123456789R 
岐阜北ボーイズ10100002
愛知木曽川ボーイズ050000X5X
ジュニア
日程 7/30
会場 岐阜北ボーイズグランド

OP戦 金沢学院中学ボーイズ 第二試合

 123456789R 
愛知木曽川ボーイズ00000000
金沢学院中学ボーイズ050000X5
ジュニア
日程 7/23
会場 金沢学院中学ボーイズグランド

OP戦 金沢学院中学ボーイズ 第一試合

 123456789R 
金沢学院中学ボーイズ00100214
愛知木曽川ボーイズ00020002
ジュニア
日程 7/23
会場 金沢学院中学ボーイズグランド

第15回日本少年野球 杉山旗争奪磐田大会 2回戦

 123456789R
浜松北ボーイズ00112228
愛知木曽川ボーイズ0210000

3
学部 中学部レギュラー
日程 7/23
会場 春野グランド
備考
先攻バッテリー:松田、堀内、袴田ー谷口
後攻バッテリー:脇田、長倉、篠田ー篠田、矢島
二塁打:稲村(浜)、袴田(浜)谷口(浜)、村松(浜)鈴木(浜)、鈴木(木)
三塁打:栗山(木)
本塁打:市井(浜)
試合開始 12時31分
試合終了 14時41分

第15回日本少年野球 杉山旗争奪磐田大会 1回戦

 123456789R
下田ボーイズ00100001
愛知木曽川ボーイズ001402×

7
学部 中学部レギュラー
日程 7/22
会場 浜北グランド
備考
先攻バッテリー:小川、渡辺ー白川
後攻バッテリー:角田、脇田、長倉ー篠田
二塁打:坪井(木)
三塁打:栗山(木)
本塁打:
試合開始 11時41分
試合終了 13時39分

OP戦 となみ野ボーイズ 第二試合

 123456789R 
となみ野ボーイズ301020410
愛知木曽川ボーイズ60200008
ジュニア
日程 7/22
会場 となみ野ボーイズグランド

OP戦 となみ野ボーイズ 第一試合

 123456789R 
となみ野ボーイズ00501006
愛知木曽川ボーイズ00000000
ジュニア
日程 7/22
会場 となみ野ボーイズグランド

第35回日本少年野球 大阪狭山大会 2回戦

 123456789R
知多ボーイズ13010027
愛知木曽川ボーイズ00002013
学部 中学部レギュラー
日程 7/8
会場 狭山ボーイズグランド
備考
先攻バッテリー:谷口、竹内、津未、杉浦ー白川
後攻バッテリー:鈴木、脇田、篠田、内海ー矢島、篠田
二塁打:栗山(木)
三塁打:
本塁打:
試合開始 14時15分
試合終了 16時32分

第35回日本少年野球 大阪狭山大会 1回戦

 123456789R
深江ボーイズ03000205
愛知木曽川ボーイズ1223008
学部 中学部レギュラー
日程 7/2
会場 美原総合グランド
備考
先攻バッテリー:宮尾、山田、川本ー堀田
後攻バッテリー:鈴木、篠田、石原ー矢島、篠田
二塁打:飯田(深)、栗山(木)
三塁打:武田(深)
本塁打:
試合開始 --時--分
試合終了 --時--分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 準々決勝

 123456789R
愛知名港ボーイズ0110314
愛知木曽川ボーイズ00000
学部 中学部ジュニア
日程 6/25
会場 岩村総合グランド
備考
先攻バッテリー:藤井、小久保ー堀田
後攻バッテリー:中村、小栗、小野ー浅野、西野
二塁打:小久保(名)、小吹(名)
三塁打:
本塁打:杉山(名)、小久保(名)
試合開始 14時00分
試合終了 15時19分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 3回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00200002
小山ボーイズ00000000
学部 中学部ジュニア
日程 6/25
会場 岩村総合グランド
備考
先攻バッテリー:山田、堀ー浅野
後攻バッテリー:雅楽、寺田、雅楽ー佐藤
二塁打:
三塁打:
本塁打:
試合開始 11時27分
試合終了 13時16分

OP戦 愛知北シニア 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ2400201018
愛知北シニア000000X0
レギュラー
日程 6/25
会場 小牧市民球場

OP戦 愛知北シニア 第二試合

 123456789R
愛知北シニア02100003
愛知木曽川ボーイズ800021X11
レギュラー
日程 6/25
会場 小牧市民球場

OP戦 愛知北シニア 第一試合

 123456789R
愛知北シニア00220307
愛知木曽川ボーイズ2001014X8
レギュラー
日程 6/25
会場 小牧市民球場

OP戦 名港ボーイズ 第三試合

 123456789R
名港ボーイズ0040239
愛知木曽川ボーイズ2000002
アンダージュニア
日程 6/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名港ボーイズ 第二試合

 123456789R
名港ボーイズ0127111
愛知木曽川ボーイズ010001
アンダージュニア
日程 6/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名港ボーイズ 第一試合

 123456789R
名港ボーイズ101053010
愛知木曽川ボーイズ00004004
アンダージュニア
日程 6/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 2回戦

 123456789R
岐阜可茂ボーイズ002002
愛知木曽川ボーイズ5031×9
学部 中学部ジュニア
日程 6/24
会場 坊主山球場
備考
先攻バッテリー:曽我、各務ー須田
後攻バッテリー:中村、山田ー浅野
二塁打:高須(木)
三塁打:川出(木)
本塁打:大脇(木)、村田(木)
試合開始 12時24分
試合終了 13時32分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 1回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ01002126
東尾張ボーイズ00001001
学部 中学部ジュニア
日程 6/24
会場 坊主山球場
備考
先攻バッテリー:小栗、中村、山田ー浅野
後攻バッテリー:山北、山田源、矢田、山下ー足立
二塁打:平内(東)、桐谷(木)、中村(木)
三塁打:浅野陸(木)、足立(東)
本塁打:
試合開始 9時24分
試合終了 11時29分

OP戦 岐阜東ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜東ボーイズ00003407
愛知木曽川ボーイズ10002205
アンダージュニア
日程 6/24
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第二試合

 123456789R
岐阜南ボーイズ2000204
愛知木曽川ボーイズ070004X11
アンダージュニア
日程 6/18
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00000
岐阜南ボーイズ2110X13
アンダージュニア
日程 6/18
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ072211
岐阜南ボーイズ00000
ジュニア
日程 6/18
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜南ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜南ボーイズ0001001
愛知木曽川ボーイズ042004X10
ジュニア
日程 6/18
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 準々決勝

 123456789R
愛知名港ボーイズ0110314
愛知木曽川ボーイズ00000
学部 中学部ジュニア
日程 6/25
会場 岩村総合グランド
備考
先攻バッテリー:藤井、小久保ー堀田
後攻バッテリー:中村、小栗、小野ー浅野、西野
二塁打:小久保(名)、小吹(名)
三塁打:
本塁打:杉山(名)、小久保(名)
試合開始 14時00分
試合終了 15時19分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 3回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00200002
小山ボーイズ00000000
学部 中学部ジュニア
日程 6/25
会場 岩村総合グランド
備考
先攻バッテリー:山田、堀ー浅野
後攻バッテリー:雅楽、寺田、雅楽ー佐藤
二塁打:
三塁打:
本塁打:
試合開始 11時27分
試合終了 13時16分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 2回戦

 123456789R
岐阜可茂ボーイズ002002
愛知木曽川ボーイズ5031×9
学部 中学部ジュニア
日程 6/24
会場 坊主山球場
備考
先攻バッテリー:曽我、各務ー須田
後攻バッテリー:中村、山田ー浅野
二塁打:高須(木)
三塁打:川出(木)
本塁打:大脇(木)、村田(木)
試合開始 12時24分
試合終了 13時32分

第5回日本少年野球山﨑武司旗争奪大会 1回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ01002126
東尾張ボーイズ00001001
学部 中学部ジュニア
日程 6/24
会場 坊主山球場
備考
先攻バッテリー:小栗、中村、山田ー浅野
後攻バッテリー:山北、山田源、矢田、山下ー足立
二塁打:平内(東)、桐谷(木)、中村(木)
三塁打:浅野陸(木)、足立(東)
本塁打:
試合開始 9時24分
試合終了 11時29分

第23回SSK旗争奪大会 1回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0002136
愛知守山ボーイズ70002×9
学部 中学部レギュラー
日程 6/4
会場 森林公園第1野球場
備考 先攻バッテリー:山田、内海、角田ー篠田
   後攻バッテリー:仁禮、森、岩橋ー鈴木翔、鈴木優
二塁打:栗山(木)
三塁打:坪井(木)、和辻、仁禮
本塁打:
試合開始 12時57分
試合終了 15時01分

OP戦 笠松ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0750113
笠松ボーイズ000336
レギュラー
日程  5/27
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第一試合

 123456789R
笠松ボーイズ00020002
愛知木曽川ボーイズ210040X7
レギュラー
日程  5/27
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第二試合

 123456789R
笠松ボーイズ10146
愛知木曽川ボーイズ30003
アンダージュニア
日程  5/27
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0229013
笠松ボーイズ500207
アンダージュニア
日程  5/27
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 下呂ボーイズ 第二試合

 123456789R
下呂ボーイズ10020003
愛知木曽川ボーイズ050601X12
レギュラー
日程  5/20
会場  関商工第二グラウンド

OP戦 下呂ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ220403011
下呂ボーイズ30030006
レギュラー
日程  5/20
会場  関商工第二グラウンド

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第三試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ12011027
愛知木曽川ボーイズ004411X10
アンダージュニア
日程  5/13
会場  木場南グランドB

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ01400409
名古屋中央ボーイズ01100114
アンダージュニア
日程  5/13
会場  木場南グランドB

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第一試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ400100712
愛知木曽川ボーイズ00020002
アンダージュニア
日程  5/13
会場  木場南グランドB

OP戦 敦賀ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ270000413
敦賀ボーイズ00003003
レギュラー
日程  5/6
会場  敦賀総合公園野球場

OP戦 敦賀ボーイズ 第一試合

 123456789R
敦賀ボーイズ11020307
愛知木曽川ボーイズ330400X10
レギュラー
日程  5/6
会場  敦賀総合公園野球場

OP戦 岐阜西ボーイズ 第三試合

 123456789R
岐阜西ボーイズ0211048
愛知木曽川ボーイズ017001X9
ジュニア
日程  5/5
会場  アポロンスタジアム

OP戦 岐阜西ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ1403311
岐阜西ボーイズ100001
ジュニア
日程  5/5
会場  アポロンスタジアム

OP戦 岐阜西ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜西ボーイズ0141017
愛知木曽川ボーイズ0000505
ジュニア
日程  5/5
会場  アポロンスタジアム

読売杯第38回中日本大会 1回戦

 123456789R
三州ボーイズ000110125
愛知木曽川ボーイズ000000303
学部 中学部レギュラー
日程 4/29
会場 ドリームオーシャンスタジアム
備考
先攻バッテリー:P高山、深田、鈴木ーC土井
後攻バッテリー:P山田、内海ーC篠田
二塁打:
三塁打:
本塁打:
試合開始 11時23分
試合終了 13時28分

OP戦 各務原シニア 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ502000310
各務原シニア220005110
アンダージュニア
日程 4/23
会場 DNグランド

OP戦 各務原シニア 第一試合

 123456789R
各務原シニア100048114
愛知木曽川ボーイズ0152412X15
アンダージュニア
日程 4/23
会場 DNグランド

OP戦 各務原シニア 第二試合

 123456789R
各務原シニア11013006
愛知木曽川ボーイズ106012X10
ジュニア
日程 4/23
会場 JA岐阜研修所グランド

OP戦 各務原シニア 第一試合

 123456789R
各務原シニア10000001
愛知木曽川ボーイズ020020X4
ジュニア
日程 4/23
会場 JA岐阜研修所グランド

OP戦 各務原シニア 第二試合

 123456789R
各務原シニア30410008
愛知木曽川ボーイズ20081112
レギュラー
日程 4/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 各務原シニア 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ21003006
各務原シニア00000101
レギュラー
日程 4/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 瀬戸ボーイズ 第二試合

 123456789R
瀬戸ボーイズ00210047
愛知木曽川ボーイズ10301
005
ジュニア
日程
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 瀬戸ボーイズ 第一試合

 123456789R
瀬戸ボーイズ00202116
愛知木曽川ボーイズ03000

003
レギュラー
日程
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

第1回ナガセケンコー旗争奪大会 初代覇者!!

第1回ナガセケンコー旗争奪大会 決勝

 123456789R
東尾張ボーイズ00120205
愛知木曽川ボーイズ000105×6
学部 中学部レギュラー
日程 4/9
会場 北勢球場
備考
先攻バッテリー:P岩田、前田(将)、松澤、前田(将)ーC田中
後攻バッテリー:P角田、内海ーC篠田
二塁打:小河(東)、大澤(東)、山田(木)、松澤(東)、大園(木)
三塁打:
本塁打:
試合開始 9時29分
試合終了 11時34分

第1回ナガセケンコー旗争奪大会 準々決勝

 123456789R
春日井ボーイズ00000404
愛知木曽川ボーイズ011003×5
学部 中学部レギュラー
日程 4/2
会場 小牧市民野球場
備考
先攻バッテリー:P小野、塚本(獅)、尾下、田淵、瀬口ーC寺澤
後攻バッテリー:P角田、内海ーC篠田
二塁打:佐藤(圭)(春)
三塁打:鈴木(木)
本塁打:
試合開始 12時51分
試合終了 14時54分

第1回ナガセケンコー旗争奪大会 1回戦

 123456789R
名古屋富士ボーイズ10000012
愛知木曽川ボーイズ000013×4
学部 中学部レギュラー
日程 4/1
会場 森林公園第一野球場
備考
先攻バッテリー:P加藤、杉浦、白川ーC今村
後攻バッテリー:P大園、内海ーC矢島、篠田
二塁打:澤(木)
三塁打:鈴木(木)
本塁打:篠田(木)
試合開始 13時00分
試合終了 14時36分

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ21022018
揖斐本巣ボーイズ1210329
レギュラー
日程 3/21
会場 神海グランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第一試合

 123456789R
揖斐本巣ボーイズ10000102
愛知木曽川ボーイズ2005007
レギュラー
日程 3/21
会場 神海グランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第三試合

 123456789R
揖斐本巣ボーイズ001323X9
愛知木曽川ボーイズ110024
ジュニア
日程 3/21
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00011
揖斐本巣ボーイズ506X11
ジュニア
日程 3/21
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 揖斐本巣ボーイズ 第一試合

 123456789R
揖斐本巣ボーイズ1031721
愛知木曽川ボーイズ00202
ジュニア
日程 3/21
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知プリンスヤング 第一試合

 123456789R
愛知プリンスヤング00122308
愛知木曽川ボーイズ0400122X9
ジュニア
日程 3/12
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知プリンスヤング 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ3503011
愛知プリンスヤング20013
レギュラー
日程 3/12
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知プリンスヤング 第一試合

 123456789R
愛知プリンスヤング00040004
愛知木曽川ボーイズ20200004
レギュラー
日程 3/12
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知名港ボーイズ 第三試合

 123456789R
愛知名港ボーイズ244212
愛知木曽川ボーイズ10102
レギュラー
日程 3/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知名港ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知名港ボーイズ531009
愛知木曽川ボーイズ000001
レギュラー
日程 3/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知名港ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知名港ボーイズ03231009
愛知木曽川ボーイズ2301
0309
レギュラー
日程 3/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜東ボーイズ 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00202105
岐阜東ボーイズ2000
0001
レギュラー
日程 3/4
KYBスタジアム

OP戦 岐阜東ボーイズ 第二試合

 123456789R
岐阜東ボーイズ00201115
愛知木曽川ボーイズ0000
0123
レギュラー
日程 3/4
KYBスタジアム

OP戦 岐阜東ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00003003
岐阜東ボーイズ0000
0123
レギュラー
日程 3/4
KYBスタジアム

第30回東邦ガス旗争奪大会 1回戦

第30回東邦ガス旗争奪大会 1回戦

 123456789R
東海中央ボーイズ1810313
愛知木曽川ボーイズ010001
学部 中学部レギュラー
日程 2/25
会場 保戸島グラウンド
備考
先攻バッテリー:P中西ーC山田凜
後攻バッテリー:P角田、長倉ーC矢島
二塁打:東海中央:坂本、小野   愛知木曽川:山田
三塁打:
本塁打:東海中央:坂本、荻田2、山田耕、山田凜
試合開始 8時58分
試合終了 10時11分

OP戦 岐阜東ボーイズ 第二試合

 123456789R
岐阜東ボーイズ20120106
愛知木曽川ボーイズ5310
20X11
ジュニア
日程 2/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜東ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜東ボーイズ00101
愛知木曽川ボーイズ5223X
12
ジュニア
日程 2/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 小牧ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ003104
小牧ボーイズ0000
X0
ジュニア
日程 2/18
会場  小牧市民球場

OP戦 小牧ボーイズ 第一試合

 123456789R
小牧ボーイズ10202106
愛知木曽川ボーイズ0020
2105
ジュニア
日程 2/18
会場  小牧市民球場

OP戦 岐阜西ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00305008
岐阜西ボーイズ0042
27X15
レギュラー
日程 2/12
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜西ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜西ボーイズ10003015
愛知木曽川ボーイズ0200
112X6
レギュラー
日程 2/12
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ1022038
笠松ボーイズ4003
11X9
レギュラー
日程 2/11
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第一試合

 123456789R
笠松ボーイズ60000017
愛知木曽川ボーイズ2020
1005
レギュラー
日程 2/11
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 関ボーイズ 第三試合

 123456789R
関ボーイズ081009
愛知木曽川ボーイズ4040
08
ジュニア
日程 2/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 関ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ041712
関ボーイズ1000
1
ジュニア
日程 2/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 関ボーイズ 第一試合

 123456789R
関ボーイズ0010001
愛知木曽川ボーイズ0400
4X8
ジュニア
日程 2/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 関ボーイズ 第三試合

 123456789R
関ボーイズ00014038
愛知木曽川ボーイズ2010
3208
レギュラー
日程 2/5
会場 関ボーイズ 千疋グランド

OP戦 関ボーイズ 第二試合

 123456789R
関ボーイズ20103
愛知木曽川ボーイズ0553X
13
レギュラー
日程 2/5
会場 関ボーイズ 千疋グランド

OP戦 関ボーイズ 第一試合

 123456789R
関ボーイズ00131016
愛知木曽川ボーイズ01100024
レギュラー
日程 2/5
会場 関ボーイズ 千疋グランド

OP戦 石川中央ボーイズ 第一試合

 123456789R
石川中央ボーイズ00000
愛知木曽川ボーイズ729X18
レギュラー
日程 12/17
会場 関商工高校グラウンド

OP戦 岐阜可茂ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ40030007
岐阜可茂ボーイズ00130015
レギュラー
日程 12/17
会場 関商工高校グラウンド

第8回日本少年野球 和歌山岩出大会 決勝

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00000
泉州阪堺ボーイズ950×14
学部 中学部レギュラー
日程 12/10
会場 紀三井寺球場
備考
先攻バッテリー:P内海 角田 脇田 C篠田
後攻バッテリー:P馬殿 花房 C福場
二塁打:春木×2 平山 福原(泉)
三塁打:
本塁打:
試合開始 14時2分
試合終了 15時8分

第8回日本少年野球 和歌山岩出大会 準決勝

 123456789R
和歌山南紀ボーイズ00100001
愛知木曽川ボーイズ101030×5
学部 中学部レギュラー
日程 12/10
会場 紀三井寺球場
備考
先攻バッテリー:P西島 札辻 C井上
後攻バッテリー:P山田 鈴木 C篠田
二塁打:栗山(木)
三塁打:角田(木)
本塁打:
試合開始 11時26分
試合終了 13時24分

第2回ソブエ旗争奪1年生大会 2回戦

 123456789R
豊田ボーイズ24000410

愛知木曽川ボーイズ0007007
学部 中学部ジュニア
日程 12/10
会場 愛知産業大学工業高校グランド
備考
先攻バッテリー:P渋谷 中村 近藤 C深田
後攻バッテリー:P河尻 小栗 山田 C浅野
二塁打:深田 矢野(豊)
三塁打:村田(木) 近藤 山下(豊)
本塁打:
試合開始 10時58分
試合終了 12時59分

第8回日本少年野球 和歌山岩出大会 準々決勝

 123456789R
和歌山御坊ボーイズ000101
愛知木曽川ボーイズ5120×8
学部 中学部レギュラー
日程 12/04
会場 上富田球場
備考
先攻バッテリー:P大川、石家、山崎 C水野
後攻バッテリー:P山田 C篠田
二塁打:澤、内海、角田、篠田(木)
三塁打:
本塁打:
試合開始 12時58分
試合終了 14時21分

第8回日本少年野球 和歌山岩出大会 2回戦

 123456789R
岸和田・西成合同ボーイズ00000
愛知木曽川ボーイズ15010
学部 中学部レギュラー
日程 12/04
会場 上富田球場
備考
先攻バッテリー:P磯崎、渡辺 C山本
後攻バッテリー:P内海 C篠田
二塁打:
三塁打:
本塁打:
試合開始 11時6分
試合終了 12時22分

第2回ソブエ旗争奪1年生大会 1回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0100427

西尾ボーイズ0000033
学部 中学部ジュニア
日程 12/3
会場 西尾ボーイズ専用グランド
備考
先攻バッテリー:P堀 山田 河尻 C浅野
後攻バッテリー:P谷口 堀田 天野 杉浦憂 C杉浦虎
二塁打:大脇×2 高須(木)杉浦光(西)
三塁打:
本塁打:
試合開始 11時29分
試合終了 13時22分

第18回ミズノ旗争奪大会第53回春季全国大会支部予選 2回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ000000

東尾張ボーイズ104117
学部 中学部レギュラー
日程 11/20
会場 森林公園第2野球場
備考
先攻バッテリー:P山田、内海 C矢島
後攻バッテリー:P前田ーC田中
二塁打:高須(木)小河(東)
三塁打:岩田(東)
本塁打:
試合開始 9時48分
試合終了 11時8分

第18回ミズノ旗争奪大会第53回春季全国大会支部予選 1回戦

 123456789R
愛知江南ボーイズ10000001
愛知木曽川ボーイズ1202005
学部 中学部レギュラー
日程 11/19
会場 森林公園第2野球場
備考
先攻バッテリー:P山中、栢本 C長屋
後攻バッテリー:P内海、角田、脇田ーC澤、矢島
二塁打:
三塁打:栗山(木)
本塁打:
試合開始 9時58分
試合終了 11時34分

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第三試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ21500008
愛知木曽川ボーイズ21000003
ジュニア
日程 11/12
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ041117
名古屋中央ボーイズ22100X14
ジュニア
日程 11/12
会場  愛知木曾川ボーイズグランド

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第一試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ02200105
愛知木曽川ボーイズ340110X
9
ジュニア
日程 11/12
会場  愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第三試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ282000012
愛知木曽川ボーイズ5730X0015
レギュラー
日程 11/12
会場 木場南グラウンドB面

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ306301013
名古屋中央ボーイズ00502007
レギュラー
日程 11/12
会場 木場南グラウンドB面

OP戦 名古屋中央ボーイズ 第一試合

 123456789R
名古屋中央ボーイズ00312017
愛知木曽川ボーイズ00301004
レギュラー
日程 11/12
会場 木場南グラウンドB面

OP戦 笠松ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ300312110
笠松ボーイズ01101014
レギュラー
日程 11/6
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 笠松ボーイズ 第一試合

 123456789R
笠松ボーイズ01010057
愛知木曽川ボーイズ00000000
レギュラー
日程 11/6
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名古屋コンドルズヤング 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00000000
名古屋コンドルズ010005X6
レギュラー
日程 11/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名古屋コンドルズヤング 第二試合

 123456789R
名古屋コンドルズ03111006
愛知木曽川ボーイズ02000103
レギュラー
日程 11/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 名古屋コンドルズヤング 第一試合

 123456789R
名古屋コンドルズ13001005
愛知木曽川ボーイズ00200002
レギュラー
日程 11/5
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

第19回ローリングス旗争奪1年生大会 準々決勝

 123456789R
東海中央ボーイズ0030238
愛知木曽川ボーイズ0011002
学部 中学部ジュニア
日程 11/6
会場 中央発條藤岡グランド
備考
先攻バッテリー:P岡田、梅林、前田 C星野
後攻バッテリー:P小栗、河尻、村田ーC浅野
二塁打:印宮(東)
三塁打:
本塁打:
試合開始 14時14分
試合終了 16時07分

第19回ローリングス旗争奪1年生大会 2回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ41040110
中京ボーイズ1120004
学部 中学部ジュニア
日程 11/6
会場 中央発條藤岡グランド
備考
先攻バッテリー:P河尻、堀、山田 C神取
後攻バッテリー:P鳥越、山内、星野ーC古川
二塁打:村田2(木)、古川(中)
三塁打:土屋(中)
本塁打:
試合開始 11時38分
試合終了 13時30分

第19回ローリングス旗争奪1年生大会 1回戦

 123456789R
緑ボーイズ04127
愛知木曽川ボーイズ103610
学部 中学部ジュニア
日程 11/5
会場 森林公園第2野球場
備考
先攻バッテリー:P山本(丈)、山本(寛)、宮本、荒谷 C鈴木
後攻バッテリー:P堀、山田ーC浅野
二塁打:鈴木2(緑)、村田、山田(木)
三塁打:谷倉(緑)
本塁打:
試合開始 12時39分
試合終了 14時20分

OP戦 各務原リトルシニア 第二試合

 123456789R
各務原リトルシニア00400116
愛知木曽川ボーイズ1067103X27
レギュラー
日程 10/30
会場 飛鳥球場

OP戦 各務原リトルシニア 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00000022
各務原リトルシニア300020X5
レギュラー
日程 10/30
会場 飛鳥球場

OP戦 岐阜北ボーイズ 第三試合

 123456789R
岐阜北ボーイズ00310004
愛知木曽川ボーイズ3000002X5
レギュラー
日程 10/29
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第一試合

 123456789R
岐阜北ボーイズ0046010
愛知木曽川ボーイズ101002
レギュラー
日程 10/29
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 各務ヶ原シニア 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ1700109
各務ヶ原シニア201052X10
ジュニア
日程 10/30
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 各務ヶ原シニア 第一試合

 123456789R
各務ヶ原シニア001001
愛知木曽川ボーイズ6200X8
ジュニア
日程 10/30
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第四試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0036413
岐阜北ボーイズ000000
ジュニア
日程 10/29
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 岐阜北ボーイズ 第二試合

 123456789R
岐阜北ボーイズ024017
愛知木曽川ボーイズ500005
ジュニア
日程 10/29
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第四試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00030003
豊橋ボーイズ000035X
8
ジュニア
日程 10/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ222006
豊橋ボーイズ00553X13
ジュニア
日程 10/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ152008
豊橋ボーイズ1000
1
レギュラー
日程 10/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 豊橋ボーイズ 第一試合

 123456789R
豊橋ボーイズ00002035
愛知木曽川ボーイズ0221207
レギュラー
日程 10/23
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 下呂ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ010001
下呂ボーイズ01061X8
ジュニア
日程 10/22
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 下呂ボーイズ 第一試合

 123456789R
下呂ボーイズ20200015
愛知木曽川ボーイズ400401X9
ジュニア
日程 10/22
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 下呂ボーイズ 第二試合

 123456789R
下呂ボーイズ00000000
愛知木曽川ボーイズ100011X3
レギュラー
日程 10/22
会場 馬瀬憩いの広場

OP戦 下呂ボーイズ 第一試合

 123456789R
下呂ボーイズ00311016
愛知木曽川ボーイズ1011000X12
レギュラー
日程 10/22
会場 馬瀬憩いの広場

OP戦 愛知小牧ボーイズ 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ000527
愛知小牧ボーイズ000000
ジュニア
日程 10/16
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知小牧ボーイズ 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ2031107
愛知小牧ボーイズ003104X8
ジュニア
日程 10/16
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 愛知小牧ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ000011
愛知小牧ボーイズ42002X8
ジュニア
日程 10/16
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 浜松ボーイズ 第一試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ3012039
浜松ボーイズ00000×0
レギュラー
日程 10/2
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 浜松ボーイズ 第四試合

 123456789R
浜松ボーイズ33001007
愛知木曽川ボーイズ10010013
ジュニア
日程 10/2
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 浜松ボーイズ 第三試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ0213028
浜松ボーイズ0000011
レギュラー
日程 10/2
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 浜松ボーイズ 第二試合

 123456789R
浜松ボーイズ00202
愛知木曽川ボーイズ35412
ジュニア
日程 10/2
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

[table “” not found /]

OP戦 蒲郡幸田リトルシニア 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ
20002206
蒲郡幸田リトルシニア
31000004
レギュラー
日程 9/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

OP戦 蒲郡幸田リトルシニア 第一試合

 123456789R
蒲郡幸田リトルシニア100001
愛知木曽川ボーイズ
07108
レギュラー
日程 9/25
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

[table “” not found /]

OP戦 愛知プリンスヤング 第二試合

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00010304
愛知プリンスヤング0001506
レギュラー
日程 9/17
会場 愛知木曽川ボーイズグランド

[table “” not found /]

第2回愛知銀行杯争奪大会 2回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ00303
愛知尾州ボーイズ3532X13
学部 中学部レギュラー
日程 9/10
会場 一宮市平島球場
備考
先攻バッテリー:P山田、鈴木、角田ーC篠田
後攻バッテリー:P池戸ーC伊藤
二塁打:奥村(尾)、栗山(木)、竹島(尾)
三塁打:
本塁打:
試合開始 13時01分
試合終了 14時23分

第2回愛知銀行杯争奪大会 1回戦

 123456789R
愛知木曽川ボーイズ003418
名古屋富士ボーイズ100012
学部 中学部レギュラー
日程 9/4
会場 名古屋富士ボーイズ吉根グランド
備考
先攻バッテリー:P角田、鈴木ーC篠田
後攻バッテリー:P古村、加藤、白川ーC今村
二塁打:中村(富)、栗山(木)
三塁打:山崎(富)
本塁打:
試合開始 8時53分
試合終了 10時08分